пятница, 24 мая 2019 г.

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Мэйл.ру

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Мэйл.ру

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Мэйл.ру
Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Мэйл.ру
Чтобы в Поисковую выдачу Mail.ru попасть, здесь кое-что другое нужно сделать.

ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКА ТУРКМЕНСКОГО ИНТЕРНЕТ-САЙТА В МЭЙЛ.РУ

ЧТОБЫ В ПОИСКОВУЮ ВЫДАЧУ MAIL.RU ПОПАСТЬ, ЗДЕСЬ КОЕ-ЧТО ДРУГОЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ.

Прежде всего, заведите почту на Мейл.ру. Потом, зарегистрируйте в Мэйл. Вебмастере свой третий сайт (например, который в зоне .net или .info). Тут же возьмите в Рейтинге счетчик статистики и установите на своем сайте!

Создайте Мой. Мир, откройте Группу (с названием своего бизнеса).
ПОТОМ – ЗАВЕДИТЕ НА BIZ.MAIL.RU – БЕСПЛАТНО ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ЭТОТ САЙТ. ЕСЛИ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ МНОГО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ, ОТКРОЙТЕ КАЖДОМУ ПО КОРПОРАТИВНОМУ АДРЕСУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ. ПУСТЬ ОНИ ВСЕ ЗАВЕДУТ МОЙ. МИР И ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ВАШЕЙ ГРУППЕ. АВТОМАТИЧЕСКИ ГРУППА НАЧНЕТ БЫТЬ АКТИВНОЙ. В ГРУППЕ МОЖНО ПИСАТЬ СОБЫТИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ (СВОЕОБРАЗНЫЙ БЛОГ). ДАВАЙТЕ ЗАДАНИЯ КАЖДОМУ РАБОТНИКУ, ЧТОБЫ КАКУЮ-НИБУДЬ НОВОСТЬ ИЛИ СТАТЬЮ НАПИСАЛ И ПОСТАВИЛ ССЫЛКУ НА САЙТ.
Не забудьте в почте поставить Подпись с контактами и автоответчик с контактами (конечно, ссылка на сайт должны быть тоже).
В Мэйл.ру есть Облако для хранения файлов и легкой передачи больших файлов как внутри компании, так и кому-нибудь другому (партнерам, заказчикам и т.п.).
Теперь подождите какое-то время, пока сканируется Ваш сайт поисковым роботом – Наполняйте сайты хорошими текстами и картинками (фотографиями). Поисковику Мэл.Ру (как и любой поисковой машине) – нравятся сайты, которые обновляются статьями, товарами и услугами, акциями и т.д.

Маленький совет – после всего этого, в Мэйл. Вебмастер зарегистрируйте другие свои Веб-визитки и Главный сайт (но только после того, как сделаете вышеперечисленное!). А счетчики статистики сделайте на все сайты, которые регистрируете в инструментах вебмастера – не помешает. Конечно, коды нужно будет везде установить.

Электронная почта: promotoptm@gmail.com

Комментариев нет: