пятница, 24 мая 2019 г.

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Яндекс

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Яндекс

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Яндекс
Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Яндекс
Чтобы в Поисковую выдачу Yandex попасть, необходимо провести несколько мероприятий.

ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКА ТУРКМЕНСКОГО ИНТЕРНЕТ-САЙТА В ЯНДЕКС

ЧТОБЫ В ПОИСКОВУЮ ВЫДАЧУ YANDEX ПОПАСТЬ, НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ НЕСКОЛЬКО МЕРОПРИЯТИЙ.

Установите Яндекс. Браузер и заведите электронную почту на mail.Yandex.ru.

ПОТОМ – В ИНСТРУМЕНТАХ ЯНДЕКС. ВЕБМАСТЕР ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ОДИН СВОЙ САЙТ ИЗ ЗОНЫ ТОЧКА.RU. ПОСТАВЬТЕ СЧЕТЧИК СТАТИСТИКИ-АНАЛИТИКИ ИЗ ЯНДЕКС. МЕТРИКИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЙТЕ ЗАЯВКУ В СПРАВОЧНИК ЯНДЕКСА НА СВОЙ БИЗНЕС САЙТ-ВИЗИТКУ.
Пока Вашу визитку сканирует поисковый робот Яндекса, заведите Корпоративную почту на pdd.Yandex.ru – вот здесь это бесплатно и можно делать «кучу электронных адресов для все своей компании». Даже один (секретный) адрес для внутрикорпоративных рассылок!
Ещё интересные «штучки» есть у Яндекса – можно (если сайт создан с Блогом) попасть в Турбо. Сайт для мобильных устройств и в Яндекс. Дзен. Это сложновато, но, «поковыряться» и можно сделать.
Есть у Яндекс. Коннект – платный вариант. Это дело вкуса… . И, конечно, наличие денег тоже понадобится.
Сможете открыть Интернет-кошелек на Яндекс. Деньги и получить физическую или виртуальную карту Мастер. Карт – если нужно.
Маленький совет – после всего этого, в Яндекс. Вебмастер зарегистрируйте другие свои Веб-визитки и Главный сайт (но только после того, как сделаете вышеперечисленное!). А счетчики Метрики настройте так – один на все сайты и под домены. Конечно, коды нужно будет везде установить.
Теперь подождите какое-то время, пока сканируется Ваш сайт поисковым роботом – Наполняйте сайты хорошими текстами и картинками (фотографиями). Яндексу (как и любому поисковику) – нравятся сайты, которые обновляются статьями, товарами и услугами, акциями и т.д.

Если получится, установите, с синхронизацией на компьютере, Яндекс. Диск. Очень большое место для сохранения нужных файлов. Которые Вы сможете всегда достать (в поездке, в командировке и т.д.)

Электронная почта: promotoptm@gmail.com

Комментариев нет: