пятница, 24 мая 2019 г.

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Гугл

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Гугл

Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Гугл
Продвижение и раскрутка Туркменского Интернет-сайта в Гугл
Чтобы в Поисковую выдачу Google попасть, необходимо провести несколько мероприятий.

ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКА ТУРКМЕНСКОГО ИНТЕРНЕТ-САЙТА В ГУГЛ

ЧТОБЫ В ПОИСКОВУЮ ВЫДАЧУ GOOGLE ПОПАСТЬ, НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ НЕСКОЛЬКО МЕРОПРИЯТИЙ.

Прежде всего, установить Браузер Гугл. Хром и создать Электронную почту в gmail.com, а потом регистрируем Главный сайт в Инструментах Вебмастера, ставим коды Гугл. Аналитики.

Не забудьте в почте поставить Подпись с контактами и автоответчик с контактами (конечно, ссылка на сайт должны быть тоже).
Потом создаем себе Официальную страницу на Гугл+ и, желательно, регистрируемся в Гугл. Мой Бизнес – это поможет попасть на Карты Гугл!
В Google+ сразу ставим ссылку на свой сайт. Создайте Сообщество по тематике Вашего бизнеса и туда сделайте первую запись с ссылкой на свои контакты главного сайта.
Было бы великолепно (если финансы позволяют), зарегистрировать свой сайт в Гугл. Сюите и создать один адрес Электронной почты, подтвердить права на свой Домен.
Но, правда, это удовольствие стоит около $60 в Год (на одного пользователя, но Вам больше аккаунтов и Не надо).

ЗАВЕДИТЕ БЛОГ В BLOGGER. И СОЗДАЙТЕ МИНИ-САЙТ В СИСТЕМЕ SITES.GOOGLE.COM – ЭТО ХОРОШО ПОМОГАЕТ. ПРИ ЭТОМ, ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ, ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ GOOGLE – И ПОЭТОМУ, ВЫ БУДЕТЕ НЕМНОГО НА ВИДУ. ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ ШАГ СДЕЛАЛИ.
И, с дальнейшим развитием сайта + новостного блога + страницы на Гугл+ – Ваш Бренд будет узнаваемым и к Вам потянутся посетители из результатов поиска!
Публикуйте почаще новые статьи с мероприятиями! Устраивайте Виртуальные конкурсы, приглашайте на оффлайн-мероприятия и проводимые маркетинговые акции с распродажами.

Тем самым, Вы будете нравится людям, а значит и Гуглу!

Установите работу с Офисными документами на Гугл. Диске! Если нужно. Тогда, в командировке сможете достать и отредактировать любой контракт, счета, платежки и т.д.

Маленький совет – после всего этого, в Гугл. Вебмастер зарегистрируйте другие свои Веб-визитки (но только после того, как сделаете вышеперечисленное!).

Электронная почта: promotoptm@gmail.com

Комментариев нет: