пятница, 19 апреля 2019 г.

Разработка сайтов в Туркменистане для бизнеса и электронной коммерции

Прейскурант цен (прайс-лист) в Туркменистане

На этой странице мы разместили примерный прайс-лист на предлагаемые услуги АРАССА в Ашхабаде.

 Цены указаны на изготовление Вордпресс-сайтов!
Домен (регистрируем на Ваши паспортные данные) + хостинг на 1 год НЕ включены в стоимость, посмотреть цены на хостинг можно тутArassa WordPress
Получив от Вас заполненный бриф (опросник-анкету), мы сформируем Вам Коммерческое предложение.

Сайты в Туркменистане на WordPress

Торговое предложение от Вебмастера Туркменистана

  • Сайт-визитка в Туркменистане

    3 560,00 ТМТ
    Расскажите о себе в интернете!Подходит, если Вам нужно заявить о своей компании, описать всего один товар или услугу и запустить контекстную рекламу. Требует минимум времени для запуска.
  • Лендинг в Туркменистане

    4 560,00 ТМТ
    Отличное начало для старта продаж!Современный одностраничный сайт, позволяющий завладеть вниманием, рассказать о компании, описать в выгодном свете товары или услуги и подтолкнуть посетителя к покупке.
  • Сайт-бизнес в Туркменистане

    5 260,00 ТМТ
    Эффективный инструмент для Вашего бизнеса!Многофункциональный сайт, выполняющий основные бизнес-задачи. САМЫЙ СПРАШИВАЕМЫЙ ВАРИАНТ на рынке Туркменистана
  • Интернет-магазин в Туркменистане

    6 260,00 ТМТ
    Эффективный инструмент интернет-торговли!Сайт включает в себя все необходимые модули для ведения электронной торговли: каталог товаров, оплата и доставка товаров, поиск и фильтр по параметрам, гибкий механизм скидок, регистрация пользователей, импорт и экспорт товаров, в том числе на Яндекс.Маркет.
ВНИМАНИЕ! НЕ зависимо от того, какой интернет-проект вы закажете, мы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО зарегистрируем его на Интернет-портале Деловой Сети Туркменистана!
ВАЖНО! Цены указаны при оплате наличными. Можно оплатить перечислением + 15%
Если Вы планируете заказать вебсайт на нескольких языках, то за установку копии заказанного варианта + 20% к стоимости из прайса.
Мы устанавливаем Флажки-переключателе и делаем необходимое количество копий в поддоменах. Переводы текстов передаете в электронном виде или оплачивается отдельно (примерно 20 манат за 1 страницу)
Создавая сайты, мы создаем бизнес!
Ещё, желательно, даже рекомендуем передать нам заполненный один из видов:

1 комментарий:

Marketintm комментирует...

Эффективный инструмент для Вашего бизнеса!Многофункциональный сайт, выполняющий основные бизнес-задачи. САМЫЙ СПРАШИВАЕМЫЙ ВАРИАНТ на рынке Туркменистана