вторник, 30 апреля 2019 г.

Письмо владельцам сайтов в Туркменистане


 У Вас хороший сайт, но я удивлен тем, что у него такие низкие показатели в поисковых системах. 
Почему? 
Да, скорее всего, из-за недоверия самих поисковиков к вашему ресурсу. А это значит, что на него очень мало ссылаются других сайтов. То есть, мало ссылок на ваш сайт. Я хочу Вам предложить исправить данную ситуацию и проделать работу по наращиванию ссылочной массы на Ваш ресурс. 

Вы получите более (1000!) ссылок–доноров на Ваш сайт. Эти ссылки будут анкорными и безанкорными, под Ваши ключевые фразы, по которым продвигаете свой сайт. А это даст рост позиций, траст, доверие поисковиков, хорошую и быструю индексацию, посещаемость, плюс ИКС! 

Работа займет примерно 1-2 недели, после которой вы получите долгожданный эффект, которого скорее всего еще Ваш сайт не видел. 
Имеется в виду положительный результат, которому Вы будете приятно удивлены. Я работаю на качество, стараюсь как для себя и очень дорожу своими клиентами. 
От Вас мне необходима лишь ссылка на Ваш сайт и ключевые слова. Остальное всего беру на себя. 

Стоимость моей услуги составляет всего лишь _???__ манат (уверен - ДОГОВОРИМСЯ!!!), но я готов Вам сделать небольшую скидку, чтобы мы с Вами подружились, и Вы заказывали бы продвижение своего сайта лишь у меня, так как я точно знаю в этом толк и у меня есть большой в этом опыт. 

Если Вам интересно мое предложение, то пожалуйста свяжитесь со мной по E-mail arassamarket@gmail.com 

Комментариев нет: