вторник, 28 февраля 2023 г.

Весна и Праздники в Туркменистане

 

Поздравления в Туркменистане на все случаи!

 Поздравьте друзей, коллег, начальника (!) и просто близких с любым событием в жизни или бизнесе (работе).

 


Поздравления с днем рождения, Поздравления с юбилеем, Поздравления (или приглашения) на свадьбу, да что угодно, даже такое, как Новый ГОД или другие

Слова благодарности

Всё, что делается нами, должно вознаграждаться благодарностью родных, близких, сотрудников, даже мимо проходящих незнакомых личностей. Каков был не был эгоистичен мир — благодарить людей — значит дарить им веру, возможности, нежность, меняя их на глазах.

 С днем фирмы

 Большинство корпоративных вечеров, которое устраивает руководство того или иного предприятия, проводятся по случаю празднования дня рождения компании, где все сотрудники принимают в свой адрес поздравления с днем фирмы. Для таких мероприятий предварительно резервируется кафе или ресторан, заблаговременно обсуждается сценарий развлекательной программы с тамадой.

 

С работой

 Так уж сложилось, что, успешно устроившись на работу, мы спешим отметить это событие как следует. В компании друзей и близких, мы принимаем поздравления с еще одной ступенькой в жизни, которую с легкостью преодолели, так как новая работа - это шаг вперед.

С беременностью

 Пожалуй, важнейшей составляющей в биологии женщины заслуженно становится беременность. Время, когда будущая мать становится по-особому красивой, нежной, заботливой... Ведь уже вынашивая под сердцем дитя, она отдаёт ему огромную любовь, а подарив ему жизнь — становится барьером, защищая ребёнка.

 С новосельем

 Наверняка, каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось принимать поздравления с новосельем - не важно, будь то переезд в комнату студенческого общежития или шикарную трехкомнатную квартиру. Это событие знаменуется с началом новой эпохи в жизни новоселов, так как смена места жительства - осознанный и серьезный шаг, а в чем-то, даже стрессовая ситуация.

 С повышением

 Карьерный рост всегда являлся главным стимулом большинства работающих людей, поэтому каждый стремится получить повышение в должности или по службе. Еще бы, прибавка к зарплате, а в некоторых случаях и подчинение со стороны сотрудников, еще никому не были в тягость! Такое событие всегда сопровождается пожеланиями и напутствиями.

 С покупкой машины

 Как же приятно принимать в свой адрес поздравления с покупкой машины! Эйфория от столь дорогого и успешного приобретения усиливается еще и от того, что кто-то радуется вместе с тобой.

 С поступлением

 При поступлении на работу или в учебное заведение, будь то поступление в ВУЗ, в колледж или в гимназию каждый переживает одни и те же эмоции, волнуясь за то, как его примут в незнакомом коллективе и каких высот он достигнет на новом поприще. Как правило, поздравления с поступлением звучат от родных и близких.

 С получением диплома

 Каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома. Это очень долгожданный момент, ради которого девушки и парни "грызут гранит науки" на протяжении целых пяти, а то и шести лет.

 С днем организации

 День школы всегда являлся значимым событием для учеников и персонала этого учебного заведения. С этим праздником принято поздравлять всех, кто хоть чем-то причастен к судьбе школы. Поздравления, связанные с этим днем, наполнены оптимизмом и гордостью за родные пенаты. День колледжа празднуют так же, как и в школе.

  

Радости у любимой женщины не будет предела!

Ваша девушка может получить Онлайн-поздравление от Вас в виде ссылки на сайт и от нас СМС + адрес фирменной (ИМЕННОЙ)  почты!

Пусть сбываются мечты

В день тепла и красоты,

Принесет вам жизнь подарки.

С Женским днем 8 Марта!

Подробнее внизу страницы узнайте, что мы сделаем...

Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер. Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами.

В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам.

Нужен поздравительный сайт в Туркменистане?!


1 комментарий:

Marketintm комментирует...

Хостинг и домены в Туркменистане
Быстрый хостинг в Туркменистане
Предостережение: Не регистрируйте доменные имена у дешевых хостинг-провайдеров. Когда сайт "вырастет", вы легко сможете перенести его содержимое на новых хостинг, однако с переносом его имени (домена) достаточно часто возникают сложности (хостинг не отдает доменное имя, тем самым шантажирует вас продолжать пользоваться его услугами). Лучше заранее зарегистрировать домен у надежного регистратора