пятница, 21 октября 2022 г.

Я разработал проверенное предложение на рынке Туркменистана

 

Я разработал проверенное предложение на рынке Туркменистана



которое заинтересует владельца веб-сайта — это создание в социальных сетях страниц, оптимизированных под отобранные запросы, и вывод данных страниц на первые позиции в поисковых системах Яндекс и Гугл.

Мое предложение, в отличие от простой поисковой оптимизации, потребует значительно меньше вложений в продвижение при высокой скорости индексации и выхода на нормальные позиции.
Нюанс в следующем: продвижение страницы обыкновенного сайта осуществляется значительно медленнее, чем продвижение страницы популярной социальной сети.

Публикуемые мною страницы будут качественно оформлены, будут содержать ссылки на Ваш веб-сайт, с указанием Вашей обратной связи.
Такие страницы приводят реальных пользователей на Ваш сайт, а это повышает уровень доверия к таким страницам в глазах поисковых систем Яндекс и Гугл. Плюс еще в том, что эти страницы будут работать как долговременное поисковое продвижение для самого веб-сайта.

Услуга включает в себя размещение 150-ти базовых страниц и 700 второстепенных в блогах. В итоге, на Ваш сайт будет передаваться вес 1 тыс. страниц.

Стоимость этого предложения — 3500 манат для сайта, который заказывался и делался у нас или 5000 манат для сайта, который НЕ У НАС заказывался…

Я готов выслать наглядные примеры попадания в ТОП позиций поисковых систем и примеры размещенных страниц, если Вы напишите мне ответ на данную новость статьи. Присылайте заявку на почту vsetm@vashtm.ru

САЙТ: ВИЗИТКА в Туркменистане ДЛЯ ЛЮДЕЙ

 m6,399.00

Кому может понадобиться услуга создания сайта визитки? Прежде всего, это небольшие или начинающие компании Туркменистана или индивидуальные предприниматели, рекламный бюджет которых ограничен.

1 комментарий:

Marketintm комментирует...

Во-первых, вашему сайту нужно имя…

Установите заголовок и слоган вашего сайта.

Но если вы хотите, чтобы ваш сайт выглядел профессионально, вам обязательно понадобится собственный домен, соответствующий названию вашего сайта.

Пользовательские доменные имена помогают людям запомнить ваш сайт и являются предпочтительными для поисковых систем, что означает, что больше людей найдут ваш сайт при поиске.

Вот почему наши годовые планы включают бесплатное доменное имя на один год.

Благодаря высочайшему уровню безопасности, скорости и функциональности, обновление WordPress.com является одной из лучших инвестиций, которую вы можете сделать для своего сайта.