воскресенье, 13 сентября 2020 г.

Создание и поддержка корпоративных сайтов и Интернет-магазинов

 Создание и поддержка корпоративных сайтов и Интернет-магазинов

Разработка логотипа и фирменного стиля компании.

Мы занимаемся созданием продающих сайтов и интернет-магазинов, разработкой мобильных приложений. Работаем без посредников и являемся непосредственными исполнителями заказанных проектов. Над каждым проектом трудится команда профессионалов своего дела.

Разработка сайтов любого уровня сложности и тематики. У нас вы можете заказать сайты различного типа: лендинг, каталог, визитку, интернет-магазин, бизнес-сайт или эксклюзивный.

Создание интернет-магазинов на платформе ReadyScript - Техническая поддержка - Настройка взаимодействия с 1С 7.7, 1С 8 - Разработка модулей для ReadyScript - Ведение контекстной рекламы. Пример магазина на хостинге >>>

Как показывает текущая ситуация, в ближайшее время работать продолжат только те бизнесы, которые представлены в интернете. Наши готовые коробочные продукты могут запустить ваш бизнес в интернете в очень короткие сроки.

Есть вариант по дешевле – сделаем любой сайт, включая Интернет магазин на платформе Вордпресс с использованием знаменитых тем: Для визиток и корпоративных сайтов – DIVI, Для Интернет каталогов или интернет магазинов – PORTO. Подробнее здесь https://shop.amirotm.ru

Комментариев нет: